воскресенье, 27 июля 2014 г.

Кошелёчки льняные

А я совсем и не пропала, просто дел навалилась куча целая... И конкурс на носу на любимом форуме.  А я ж не просто участник, я ещё и куратор.  Непростое это дело, я вам скажу! Ну об этом расскажу через недельку, когда итоги конкурса подведу. Надеюсь я справлюсь ;)

Сегодня покажу кошелёчки. Я их сшила в порыве вдохновения - легко, с настроением... Очень они мне нравятся. Выкройку рисовала сама. Долго перебирала ткани и остановилась на обычном льне, разве что взяла цветной лён. Но есть ещё кошелёчек из небелёного льна - его в другой раз покажу.










Кошелёчки получились такие милые! Мне очень нравятся! А вам?

Всем солнечного настроения!!!!

7 комментариев:

  1. Очень милые кошелечки получились!

    ОтветитьУдалить
  2. Симпатичные кошелечки, по-летнему яркие!

    ОтветитьУдалить
  3. У меня блог открылся без шапки, сразу фото и до фразы "Кошелёчки получились такие милые! " я был уверена, что это один кошелек с разных строн. Порадовалась оригинальности решения- с каждой стороны свой цвет. А теперь дажне знаю, какой больше нравится. Хотя сейчас пошел дождь. нравится зеленый, с зонтом.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки! мне очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  5. Маш, красота!!! Это, случайно, не "призовые"? ;) А что за гортензия там такая на фото?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, спасибо! Если ты имеешь в виду конкурс на РР, то три номинации по три места - я не осилю такой призовой фонд :) Будут медальки и дипломы, как обычно. А гортензия обычная , а так как у нас она не зимует то домашняя - любимый мужнин цветочек- кустище на подоконнике:):):) Сейчас живет на улице.

      Удалить